8(800)505-20-46 info@wostokzapad.ru

НОВОСТИ

16.11.2022
Интершарм 2022

Компания "Восток-Запад" приняла участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InSharmExpo/InterCHARM 2022, которая объединила на площадке более 36 000 профессионалов бьюти-индустрии!
Мы презентовали новые разработки с интегрированными ИТ-решениями, примеры комплексного оформления и оснащения мест продаж, а также новые технологии по производству оборудования из металла, пластика, нержавеющей стали, ДСП, ЛДСП, МДФ, фанеры и массива .

26.02.2020
ПРОДЭКСПО 2020

РПК "Восток-Запад" приняла участие главном ежегодном событии в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе, 27-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020». На выставке мы представили стеллажное оборудование из дерева и металла, стойки, готовые решения для мест продаж и выкладки товара.

26.02.2020
Инершарм 2019

Компания "Восток-Запад" по традиции, приняла участие в крупнейшей в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставке "Intersharm 2019".
Мы ежегодно радуем гостей интересными новинками,  инновационным оборудованием. Особое внимание было уделено интерактивным решениям.

30.11.2018
Четверть века в индустрии – юбилейная выставка InterCHARM

РПК «Восток-Запад» четвертый год подряд успешно принимает участие в крупнейшей в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметической выставке InterCHARM.
В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента. Богатая экспозиция, представленная более чем на 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития.
На обновленном стенде нашей компании были представлены продукты для позиционирования бренда в местах продаж - это и универсальные подставки, накопители, подставки под лаки, помады, ножницы, навесные дисплеи и новинки из флуоресцентного оргстекла.

12.10.2018
Выставка "Реклама 2018"

На протяжении многих лет "Экспоцентр" собирает все рекламное сообщество в рамках Международной специализированной выставки оборудования и технологий для рекламной индустрии. В этом году прошла двадцать шестая выставка «Реклама-2018». 
Свои лучшие достижения на ней представили более 200 компаний из 14 стран.  Более 100 российских экспонентов,  в их числе и компания "Восток-Запад" с новым, ярким, современным, высокотехнологичным модулем, концепт которого тщательно прорабатывался группой  дизайнеров. 

25.09.2017
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РЕКЛАМА-2017"
Приглашаем на выставку

Компания «Восток-Запад» приглашает Вас посетить наш стенд № FG129 на Международной выставке «Реклама-2017», которая  будет проходить в ЦВК «Экспоцентр на Краснопресненской набережной в Москве с 26 по 29 сентября.
Вниманию посетителей будут представлены примеры работ и образцы выпускаемой продукции «Восток-Запада»,  творческий и производственный потенциал компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей!

С уважением,
Коллектив компании Восток-Запад.

15.02.2017
Выставка
"Продэкспо-2017"

В начале февраля рекламно-производственная компания "Восток-Запад» приняла участие в Международной специализированной выставке "Продэкспо-2017", которая прошла в Москве.
В этом году на выставке были представлены более 2000 экспонентов из 60 стран.
Компания «Восток-Запад» демонстрировала на своем стенде собственные разработки торгового оборудования и POS-материалов: торговые и рекламные стойки, модульные конструкции, демонстраторы, подставки из оргстекла, примеры оформления мест продаж.

09.11.2016
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РЕКЛАМА-2016"

В московском "Экспоцентре" прошла 24 международная специализированная выставка "Реклама-2016". Участники выставки - известные российские и зарубежные компании. Были представлены новые разработки и технологии для рекламного бизнеса.
Компания "Восток-Запад" не первый год участвует на этом мероприятии в качестве экспонента. К яркому и привлекательному стенду компании постоянно подходили посетители.
Менеджеры РПК "Восток-Запад" активно общались с гостями выставки, радостно приветствовали знакомых заказчиков, с удовольствием заводили новые знакомства.

29.06.2016
Осенний "Интершарм"

В конце октября в московском ТВК Крокус Экспо прошла выставка «Интершарм-2016», посвященная индустрии красоты - мероприятие, в котором РПК «Восток-Запад» принимает участие второй год подряд. На стенде компании была представлена продукция, распределенная по тематике: «POS-материалы», «Сувенирная продукция», «Оформление мест продаж», «Торгово-выставочное оборудование». Как в прошлом, так и в текущем году гости выставки проявляли живой интерес к подставкам под парфюмерию и косметику, подставкам под ресницы (слеш-боксы), подставкам под ножницы и пилки, различного рода подставкам и стендам под лаки, стендам под кисти, подставкам под румяна и под пудру, стендам под тени и тональные крема, универсальным накопителям, а также к более сложному торговому оборудованию - торгово-выставочным шкафам под косметику и аксессуары, разработанных технологами и дизайнерами рекламно-производственной компании «Восток-Запад».

25.04.2016
МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА “ДИЗАЙН И РЕКЛАМА”

Тщательно проработанная концепция оформления стенда побуждала посетителей выставки остановиться и ознакомиться с рекламной продукцией, производимой нашей организацией.
Выставка предоставила уникальную возможность для сотрудников компании «Восток-Запад» побеседовать с заказчиками в неформальной обстановке, наглядно продемонстрировать новинки работ из акрила, пластика и дерева. На стенде были представлены, в частности, POS-материалы, изделия из оргстекла, часы с логотипом, гербы, папки, торгово-выставочное оборудование из дерева и металла- как "живые" образцы негабаритных POSm, так и фотографии работ.

25.02.2016
Выставка
"МОСШУЗ - 2016"

Компания «Восток-Запад» впервые приняла участие в работе выставки Mosshoes, которая проводилась 19-22 января 2016 г. в московском МВЦ «Крокус Экспо». В настоящее время это крупнейшая выставка обуви в Восточной Европе.
В ходе проведения выставки сотрудники компании «Восток-Запад» провели ряд переговоров с потенциально важными партнерами. Были достигнуты некоторые договоренности о взаимовыгодных условиях сотрудничества в производстве и поставках POS-материалов.

10.11.2015
Выставка "Реклама-2015"

«Реклама» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Компания «Восток–Запад» традиционно принимает участие в этом мероприятии. На стенде нашей компании были представлены последние разработки, примеры работ и образцы выпускаемой продукции, демонстрирующие наши производственные возможности и творческий потенциал.
Главной целью участия в выставке компания «Восток-Запад» ставит показать потенциальным клиентам свои возможности прежде всего как разработчика и изготовителя нестандартных POS-материалов и рекламных решений, продемонстрировать производственные возможности и многолетний опыт работы

08.01.2015
Выставка «Интершарм-2015»

Компания «Восток-Запад» впервые приняла участие в выставке «Интершарм-2015».
Для гостей и участников выставки мы подготовили уникальную подборку специализированного торгового оборудования и POS-материалов для бьюти-индустрии. Посетители стенда могли ознакомиться с нашим портфолио в этой области, с производственными возможностями, технологиями и творческим потенциалом нашей компании.
На стенде «Восток-Запад» были представлены как образцы малогабаритных POS-материалов: накопители и подставки для декоративной косметики, парфюмерии, аксессуаров и косметических инструментов; так и примеры крупногабаритного оборудования: торговых стоек, промостоек, зон shop-in-shop, стеллажей для размещения шампуней, гелей, кремов.

10.06.2014
ВЫСТАВКА
"РЕКЛАМА 2014"

Компания «Восток-Запад» приняла участие в выставке «Реклама-2014».Это крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Выставка ежегодно проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве. На стенде нашей компании в очередной раз были представлены производственные возможности, разработки, примеры работ и образцы выпускаемой продукции. Широкий спектр POS-материалов, рекламной и сувенирной продукции продемонстрировал посетителям творческий и производственный потенциал компании.

26.06.2013
Мамаев курган.
Интерактивная QR-экскурсия

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с музеем-заповедником «Сталинградская битва» разработала интерактивную QR-экскурсию по мемориальному комплексу «Мамаев курган». Интерактивная экскурсия — это мобильное приложение, выдающее всю информацию о памятниках при считывании QR-кодов, размещенных на специальных информационных стендах, установленных непосредственно на территории комплекса. Перед специалистами нашей компании стояла задача разработать дизайн, технологию изготовления и установки таких стендов. С учетом основных требований к конструкциям — долговечности и устойчивости к воздействию погодных факторов — были изготовлены таблички из нержавеющей стали, в качестве несущей конструкции — сварной металлический каркас, облицованный металлом с полимерным покрытием.

10.10.2012
Выставка «IPSA 2012»

Выставка «IPSA 2012» – это открытая специализированная выставка, посвящена деловым подаркам, бизнес-сувенирам и другой продукции, предназначенной для продвижения на рынке корпоративных клиентов. Выставка проводится в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»
  Компания «Восток-Запад» в очередной раз представила посетителям выставки свои производственные возможности, разработки, примеры работ и образцы выпускаемой продукции. На стенде компании был представлен широкий спектр POS-материалов, рекламной и сувенирной продукции. Выставочные образцы продемонстрировали посетителям творческий и производственный потенциал компании.
  Главной целью участия в выставке компания «Восток-Запад» ставит показать потенциальным клиентам свои возможности прежде всего как разработчика и изготовителя нестандартных POS-материалов и рекламных решений, продемонстрировать производственные возможности и многолетний опыт работы.

10.10.2011
Выставка "Реклама-2011"

Крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Выставка ежегодно проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве.
Посетители нашего стенда смогли ознакомиться с последними наработками компании по ключевым направлениям деятельности:

  • разработка и производство промостоек;
  • изготовление стоек Shop-in-Shop, стоек ресепшн, экспозиторов и брендовых зон;
  • дизайн и изготовление торгово-сервисных стоек и мини-офисов;
  • дизайн и производство сувенирной продукции;
  • изготовление POS-материалов, оформлении точек продаж.